Daftar Situs Proxy Untuk Membuka Situs Diblokir Dan Anonymous

By | March 28, 2018

Ridopedia – Hai pembaca semua, jumpa lagi di Ridopedia.com.
Bagimana kabarnya hari ini? Semoga sehat selalu dan tidak sakit.
Jadi postingan kali ini admin ridopedia akan memberikan daftar situs proxy di internet. Sebelumnya akan admin ridopedia bahas dulu secara singkat apa itu situs proxy. Situs proxy adalah sebuah situs yang memberikan layanan untuk menyembunyikan identitas kita saat mengakses internet. Sehingga situs yang kita kunjungi tidak dapat melacak informasi seputar kita.

Jadi intinya situs proxy tersebut akan menyembunyikan identitas kita untuk menjaga privasi alias membuat kita menjadi anonymous. Nah fungsi inilah yang sering dimanfaatkan untuk mengunjungi situs yang diblokir. Normalnya saat anda semua mengunjungi situs secara langsung maka sakan diblokir, Akan tetapi Nah apabila menggunakan proxy ini maka anda semua menjadi tidak diblokir.

admin ridopedia sudah mengumpulkan beberapa situs proxy yang bisa anda semua gunakan untuk menyembunyikan identitas. Akan tetapi karena jumlahnya yang begitu banyak maka admin ridopedia tidak bisa mengeceknya satu-persatu. Jadi Nah apabila ada situs yang sudah tidak bisa dikunjungi lagi, silahkan untuk menggunakan situs proxy yang lain, Akan tetapi sebagian besar dari situs dibawah ini masih bisa berfungsi dengan baik.

Daftar Lengkap Situs Proxy

Daftar Situs Proxy #1

  1. Multi-IP Web Proxy (United States dan United Kingdom) – http://www.my-proxy.com
  2. Proxy Youtube (United States) – http://www.proxy-youtube.com
  3. Proxy Sites (United States) – http://www.proxy-site.net
  4. Unblock Videos (United States) – http://www.unblockvideos.com
  5. SpySurving (United States) – http://spysurfing.com
  6. Free Anonymous (United States) Proxy – http://ocaspro.com
  7. Proxy Browsing (United States) – http://proxybrowsing.com
  8. Fresh Web Proxy (United States) – http://www.pxaa.com
  9. Bypasser.us (Unkown) – http://www.bypasser.us
  10. Boom Proxy (United States) – http://boomproxy.com
  11. Unblock Sites (United States) – http://www.myunblocksites.com
  12. Public Proxy (United States) – http://www.publicproxy.org
  13. VectroProxy (United States) – http://vectroproxy.com
  14. Video Unblocker (United States) – http://www.videounblocker.net
  15. Proxy Mesh (United States) – http://proxymesh.com/web
  16. Aniscartujo (United States) – https://aniscartujo.com/webproxy
  17. yxorProxy (Canada) – http://www.yxorproxy.com
  18. Web Proxy (France) – http://proxyfor.eu
  19. Server Friend (Germany)  – http://serverfriend.altervista.org
  20. UnblockAndSurf (United States) – http://unblockandsurf.com
  21. Stealth Unblocker (United States) – http://stealthunblocker.com
  22. Usa Fast Proxy (United States) – http://usafastproxy.info
  23. Unblock Myspace (United States) – http://www.freeanonymousproxy.net

Daftar Situs Proxy #2

  • HideMyAss – https://www.hidemyass.com/proxy
  • Proxify – http://proxify.com/p/
  • Ninja Clock – http://ninjacloak.com/
  • Anonymster – https://anonymster.com/
  • AnonyMizer – http://www.anonymizer.com/
  • kProxy – http://www.kproxy.com/
  • BlewPass – http://www.blewpass.com/
  • Zfreez – http://zendproxy.com/
  • Vobas – http://www.vobas.com/
  • Don’t Filter – http://www.dontfilter.us/
  • Vtunnel – http://vtunnel.com/
  • Proxy.org – http://proxy.org/
  • New Ip Now – http://newipnow.com/
  • WebProxy.net – http://webproxy.net/
  • 4everproxy – http://4everproxy.com/
  • Unblock My Web – http://www.unblockmyweb.com/
  • YouTube Unblock Proxy – http://youtubeunblockproxy.com
  • Working Proxy – http://workingproxy.net
  • Free Open Proxy – http://freeopenproxy.com
  • Proxy 2014 – http://proxy2014.net
  • Unblock YouTube Free – http://unblockyoutubefree.net
  • Free YouTube – http://freeyoutube.net
  • HideOnline Proxy – http://freeyoutube.net
  • Rapid Proxy – http://rapidproxy.us
  • Unblock YouTube Beat School – http://unblockyoutubeatschool.com
  • Hiding Your Info – http://hidingyour.info
  • Unblocker – http://unblocker.us
  • Fast USA Proxy – http://fastusaproxy.com
  • YouTube Free Proxy – http://youtubefreeproxy.net
  • Proxyo – http://proxyo.info
  • Quickproxy – http://quickproxy.co.uk
  • Defilter – http://defilter.us
  • Free Proxy Server – http://freeproxyserver.uk
  • Free YouProxyTube – http://freeyouproxytube.com
  • The Best Proxy – http://thebestproxy.info
  • EXCS – http://ecxs.asia
  • Just Proxy – http://justproxy.co.uk
  • Proxy-2014 – http://proxy-2014.com
  • VPN Browse – http://vpnbrowse.com
  • ProxyOne – https://proxyone.net
  • Web Proxy Free – http://webproxyfree.net
  • Can’t Block This – http://cantblockthis.org
  • Hide The Internet – http://hidetheinternet.com
  • Greatest Free Proxy – http://greatestfreeproxy.com
  • Proxay – http://www.proxay.co.uk
  • ViewTube – http://viewyoutube.net
  • PRO Unblock – http://pro-unblock.com
  • HideMyTraxProxy – https://hidemytraxproxy.ca/
  • Working Proxy – http://workingproxy.net
  • Star Doll Proxy – http://stardollproxy.com
  • HideMyAss UK – http://hidemyass.co.uk
  • F4FP – http://f4fp.com
  • TiaFun- http://tiafun.com
  • Proxy 4 Freedom – http://proxy4freedom.com
  • WebSurf Proxy – http://websurfproxy.me
  • Fish Proxy – http://fishproxy.com
  • DZ Hot – http://dzhot.us
  • 1FreeProxy – http://1freeproxy.pw
  • Sporium – http://sporium.org
  • Saoudi Proxy – http://saoudiproxy.info
  • Proxy Browse – http://proxybrowse.info
  • Proxy Internet – http://proxy-internet.info
  • Jezus Loves This Proxy – http://jezuslovesthisproxy.info
  • German Proxy – http://german-proxy.info
  • CA Proxies – http://caproxies.info
  • Proxy 2015 – http://proxy-2015.info
  • FB Proxies – http://fbproxies.info
  • America Proxy – http://americaproxy.info
  • PK Proxy – http://pkproxy.info
  • Suede Proxy – http://suedeproxy.info
  • To Proxy – http://toproxy.co
  • PHProxy – http://phproxy.co
  • London Proxy – http://londonproxy.eu
  • Kr Proxy – http://krproxy.info
  • Brazil Proxy – http://brazilproxy.info
  • Canada Proxy – http://canadaproxy.info
  • US Proxy – http://usproxies.info
  • Spedo – http://spedo.co
  • US Proxy – http://usproxy.nu
  • You Liaoren – http://youliaoren.com
  • Zacebook PK – http://zacebookpk.com
  • Proxys – http://proxys.pw
  • Justun Block IT – http://justunblockit.com
  • Network ByPass – http://networkbypass.com
  • Go Proxy – http://goproxy.asia
  • Proxy This – http://proxythis.info
  • Me Hide – http://mehide.asia
  • Zalmos – http://zalmos.com
  • kProxy Site – http://kproxysite.com
  • Xite Now – http://xitenow.com
  • Hidden Digital – http://hiddendigital.info
  • Surf For Free – http://surf-for-free.com
  • Intern Cloud – http://interncloud.info
  • Singapore Proxy – http://singaporeproxy.nu
  • PRO Intern – http://prointern.info
  • Fast Time – http://fasttime.info
  • Work Host – http://workhost.eu
  • Travel VPN – http://travelvpn.info
  • Proxy Call MeNames – http://proxmecallmenames.com
  • Host App – http://hostapp.eu
  • Fun Proxy – https://funproxy.net

Itulah beberapa situs proxy yang bisa anda semua gunakan, mohon digunakan dengan bijak. Nah apabila anda semua ingin request artikel, anda semua bisa mengirim request melalui form yang sudah tersedia di panel blog.
Silahkan share artikel ini di sosmed dan kunjungi terus ridopedia.com, semoga bermanfaat.